• Авторизация


дам-ка я пинка админу 04-03-2007 18:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Finntroll новый

не хотят мне ничего присылать с дженсонбаттон.ком, сцуки =)

[неправда!!! Мика не называл Дженса нелётным квазиком!.. это всё дроздёжЪ и правакацЫя.]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дам-ка я пинка админу | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»