• Авторизация


Rage Convention 04-03-2007 16:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Атчод как обычно будет безсодержательный. Точнее его не будет вовсе, ибо пейсать ломает. Выложу пхотки только.
[640x480]

[640x480]

Остальное здесь (Shadow Host)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Sandania666 05-03-2007-14:34 удалить
ФУ, Смольский... жесть %)
бррр...
Хосты))) гыгыгы Я начинаю любить эту группу))))))))))))))))
Girl_from_Bergen 05-03-2007-16:16 удалить
А не надо отчетов, фотки все показывают еще лучше :)
По-моему, жесть - это Пиви.
Мне через годик-другой на него ваще страшно смотреть будет.
Ymir 06-03-2007-02:16 удалить
Исходное сообщение Sandania666
Хосты))) гыгыгы Я начинаю любить эту группу))))))))))))))))

правильно =) давно пора =))
Sandania666 06-03-2007-02:19 удалить
Mary_Axl, не в плане музыки - это палюбасе не моё) а вот остальное очень даже))))
Ymir 06-03-2007-02:31 удалить
Sandania666, остальное - это што? =))
Sandania666 06-03-2007-02:34 удалить
Mary_Axl, музыканты и как играют))) вообще всё гут)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Rage Convention | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»