а напишу-ка я гадость
03-03-2007 02:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Друг мой любопытный
Очень-очень скрытный.
Про него такое говорят:
Уши Пэрис Хилтон
В баночке со спиртом
У него на полочке стоят.
Вот дом-2 достроят -
Мы им всем устроим,
в корень изничтожим и сгноим,
А гламурной Ксюше
Мы отрежем уши
И с аукциона продадим.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote