• Авторизация


а напишу-ка я гадость 03-03-2007 02:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Друг мой любопытный
Очень-очень скрытный.
Про него такое говорят:
Уши Пэрис Хилтон
В баночке со спиртом
У него на полочке стоят.

Вот дом-2 достроят -
Мы им всем устроим,
в корень изничтожим и сгноим,
А гламурной Ксюше
Мы отрежем уши
И с аукциона продадим.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
03-03-2007-07:54 удалить
Вот это прелесть!!!! Можно уши отрежу я?!!!! ну пожалста!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а напишу-ка я гадость | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»