В колонках играет - сабжЪ постаНу што сказать про сей достойный коллектив? Видимо третий учаснег, пришедший недавно, долго сидел и постигал неимоверно крысинопатрульную и аццки митальную сущность многолетнего творчества своих новых коллег, посему решил помочь им в нелёгком деле продолжения всяческих весёлых безобразий. Так што альбом, открывающий Четвёртую Главу, следовало назвать "ПРЕВЕД!COLLECTION". Ибо содержит он многочисленные ПРЕВЕДы: например в композицЫи номер три звучат ПРЕВЕДы Пролежням (Смэк май битч ап), Блюру (Пейсенко номер 2) и собственному скутеровскому тёмному прошлому, ибо имя оной композицЫи - "А чипсы к селёдке имеютцо?". Другие вещи отсылают к прошлому не токмо Скутера, но и музыки в целом - трэк номер два суть ПРЕВЕД каэлэфу, а в трэке номер семь неимоверно рулитЪ интро. Трэк номер восемь, поименованный "Дерьмо, убившее Элвиса", вопще гвоздетс какой-то, ну дык на то он и Скутир. В иных вещах радует тяжёлое по танцевальным меркам звучание - как, например, в №9, в которой содержатся одновременно ПРЕВЕДы... Цепам и хэппи хардкору времён Ферриса. Не обошлось и без кощунственных каверов, коими всегда славилось нiмецьке трiо - на этот раз пострадала до неузнаваемости одна старенькая вещь, не помню кто её исполнял в оригинале, но периодически слышу на радио Классик. Также присутствуют на альбоме пляски, волынки, угар и митальный дух с "оркестровыми" элементами. Вопщем, хороший альбом. Хотя имхо No time to chill не переплюнуть им уже никогда.