• Авторизация


ешо немного о ш-махерах 02-03-2007 00:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


№312
[441x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Malice_Rain 02-03-2007-15:54 удалить
Чьорт! и здесь шумофобы.... Да скока вас?
Ymir 02-03-2007-16:31 удалить
да не фобы мы, просто так по-доброму издеваемся =) см. Трактат о Шумахере =)
хотя конешна не любила я его никогда, это правда...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ешо немного о ш-махерах | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»