весна тля!
01-03-2007 19:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Лозунг дня (по итогам посещения 1й налоговой):
Сверка - зло! НДФЛ правит миром!
Мысль (приходит в последнее время часто):
самые счастливые люди - аутисты, у них отключена функция отображения нашего поганого мира...
Зиму пережили. Теперь весну пережить надо...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote