• Авторизация


теперь вот такой Маврик =) 28-02-2007 03:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


кстати с наступившим его =)
[371x368]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
28-02-2007-08:04 удалить
Блин а похож кросавчег!=)я таким мокаром всю семью свою и группу сделала
-Mariaster- 28-02-2007-18:25 удалить
клёво!Да,с ДР его! не против,ес я эту картинку позаимствую?=)
RustyAngel 28-02-2007-18:51 удалить
Картино рульное
Маврик - с ДР! ))))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник теперь вот такой Маврик =) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»