• Авторизация


сволочи, в ихнем наборе гитары нету... 28-02-2007 00:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Вихри Враждебныя - про восстание на небе

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сволочи, в ихнем наборе гитары нету... | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»