и снова всё о той же диалектике тля!
27-02-2007 00:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегойдня по работе послали в банк на Курскую. По дороге захожу в Рок-Арсенал... Там показывают концертник НайтвишЪа. Причём не сразу догадалась, што это НайтвишЪ, ибо не сразу признала Марко, поющего кавер на Пинк Флойд. Еть сапогом! КАК он исполнил эту вещь! Почувствовала какое-то невыразимое единение, вдохновение, прилив сил и энергии космической, как будто выпала в другое пространство и время, как будто попала в сказку... шла как на крыльях...
Прихожу в банк. Из приёмника: "Малинки, малинки..." Поубивала бы.
оффтоп: только што узнала, што в НАСКАРе ездит какой-то ЛЕФФЛЕР...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote