• Авторизация


оказываетцо я ешо не все правила русского языка забыла =)) 26-02-2007 22:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мой результат "Теста от ульяновского губернатора"

107 из 116

Пройти тест на грамотность
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Zmej_Gorynych 26-02-2007-22:03 удалить
О_О вот это да...
одновременно писать как ты пишешь и ТАК знать русский, это...браво!!=)
FERRARI_ENZO 26-02-2007-22:05 удалить
жжошь))) я ща тож пройду)))
Ymir 26-02-2007-22:26 удалить
Zmej_Gorynych, я так пишу потому што за столько лет задолбало ТАК знать русский =)))
Zmej_Gorynych 26-02-2007-23:45 удалить
*срочно убежал учить русский, дабы научится языку кащенитов*
=)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник оказываетцо я ешо не все правила русского языка забыла =)) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»