походу мой дневник превращается...
26-02-2007 01:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...в стандартную соплежуйку.
Ибо говорю себе, уже в который раз: "ЭКСЛ! ТЫ ИДИОТ!!!" и по-идиотски улыбаюсь неизвестно чему.
Впадаю в детство. Вот уж копнула так копнула! =)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote