• Авторизация


походу мой дневник превращается... 26-02-2007 01:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...в стандартную соплежуйку.

Ибо говорю себе, уже в который раз: "ЭКСЛ! ТЫ ИДИОТ!!!" и по-идиотски улыбаюсь неизвестно чему.
Впадаю в детство. Вот уж копнула так копнула! =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник походу мой дневник превращается... | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»