• Авторизация


эххх... копать так копать! 25-02-2007 22:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Залезла на одноклассники.ру. С результатов поиска захотелось убиться сапогом.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ymir 25-02-2007-22:48 удалить
да ёпрст, какие ж мы все стали =)))
я ж копаю по 626й, в которой училась до 8го класса =))
хрен знает сколько лет назад это было... =)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник эххх... копать так копать! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»