Ух йолкки =)))
25-02-2007 19:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Славно покатались с ФК Тризны в Коломенском! Почувствовала себя чем-то средним между Мойшей Ривфадером и Бройлером-747. Особенно когда летишь с горы на санках и орёшь: МИКА ХАККИНЕН УХОДИТ НА БЫСТРЫЙ КРУГ! ГОРЕ ВСЕЕЕМ!!! BODOOOOM AFTER MIDNIIIIGHT!!!! В ближайшее время должен появиться видеокомпромат. Зуки, жду =)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote