• Авторизация


Ух йолкки =))) 25-02-2007 19:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Славно покатались с ФК Тризны в Коломенском! Почувствовала себя чем-то средним между Мойшей Ривфадером и Бройлером-747. Особенно когда летишь с горы на санках и орёшь: МИКА ХАККИНЕН УХОДИТ НА БЫСТРЫЙ КРУГ! ГОРЕ ВСЕЕЕМ!!! BODOOOOM AFTER MIDNIIIIGHT!!!! В ближайшее время должен появиться видеокомпромат. Зуки, жду =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ух йолкки =))) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»