• Авторизация


stupid night floodЪ 25-02-2007 03:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Sunrise - Starlight

Вот думаю: почему у одних людей глаза светятся изнутри, а у других нет? И как я таких людей распознаю? Их оказалась тьма-тьмущая в Ф1, в роке и металле, да и просто вокруг меня...
Наверно, тот, кто должен прийти, будет похож на всех их сразу. А больше всех - на меня. А вопще, ерунда это всё сцабачья. Я самый счастливый человек, потому што у меня нет никаких "парней", "половинок" и прочей дребедени, не в обиду другим будет сказано, а есть просто друзья. То время, когда я была совсем одна, давно ушло в небытие, хотя мне тогда казалось, што оно будет длиться вечно. Люди! Не унывайте - это последнее дело! Не будьте подобны псевдоготам и херкам! Не стройте из себя несчастных! И помните - всему своё время, если в вашей жизни не случилось ничего ожидаемого вами хорошего, то оно обязательно случится!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Feus 28-02-2007-02:12 удалить
Слов нет - один кромешный мегареспект. Чудесный новый символ веры и мысли для всех и каждого в наше омерзительное время.... Жаль, что судя по количеству комментов сиё зерно опять спикировало в каменистую почву, где было пожрано плевлами. Но свет ещё взорвёт царствие тьмы, считающей себя светом!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник stupid night floodЪ | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»