В колонках играет - Sunrise - StarlightВот думаю: почему у одних людей глаза светятся изнутри, а у других нет? И как я таких людей распознаю? Их оказалась тьма-тьмущая в Ф1, в роке и металле, да и просто вокруг меня...
Наверно,
тот, кто должен прийти, будет похож на всех их сразу. А больше всех - на меня. А вопще, ерунда это всё сцабачья. Я самый счастливый человек, потому што у меня нет никаких "парней", "половинок" и прочей дребедени, не в обиду другим будет сказано, а есть просто друзья. То время, когда я была совсем одна, давно ушло в небытие, хотя мне тогда казалось, што оно будет длиться вечно. Люди! Не унывайте - это последнее дело! Не будьте подобны псевдоготам и херкам! Не стройте из себя несчастных! И помните - всему своё время, если в вашей жизни не случилось ничего ожидаемого вами хорошего, то оно обязательно случится!