• Авторизация


и всё-таки в душе я гламурная бл%ть =))) убейте меня топором! 25-02-2007 03:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Alice Cooper - Poison

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ymir 25-02-2007-03:44 удалить
можно, только штоп ржавый был! Ибо труЪ.
RustyAngel 25-02-2007-10:06 удалить
Тееря точно друг друга при встрече узнаем потому как фотами обменялись
Zmej_Gorynych 25-02-2007-14:57 удалить
мне это напомнило аватор юры который он год назад себе ставил
-Nega- 25-02-2007-15:25 удалить
Сейлор-мун прям какая-то)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и всё-таки в душе я гламурная бл%ть =))) убейте меня топором! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»