• Авторизация


ИТОГИ 24-02-2007 16:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Mark Knopfler - All That Matters

Концерт вчера прорулил весьма, если не считать мерзкого лже-пилигрима. Ковалёва - на кол! Очень порадовали "Подмастерье". =)) Блин, вот дали бы Мастеру выступить, а ковалёвское у%бище с лестницы б спустили вниз головой. Ешо очень порадовали маврики и Тиатыръ тинейъ. ТТ не слышала тыщу лет, а тут пришла к выводу, што надо брать! =) Всем, кого видела, большой ПРЕВЕД.

зы. За симпу спасибо =)

ззы. Фотофайл - ЗЛО!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
RustyAngel 24-02-2007-22:47 удалить
ТТ - это да, вещь, я их просто обожаю!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИТОГИ | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»