В колонках играет - Mark Knopfler - All That MattersКонцерт вчера прорулил весьма, если не считать мерзкого лже-пилигрима. Ковалёва - на кол! Очень порадовали "Подмастерье". =)) Блин, вот дали бы Мастеру выступить, а ковалёвское у%бище с лестницы б спустили вниз головой. Ешо очень порадовали маврики и Тиатыръ тинейъ. ТТ не слышала тыщу лет, а тут пришла к выводу, што надо брать! =) Всем, кого видела, большой ПРЕВЕД.
зы. За симпу спасибо =)
ззы. Фотофайл - ЗЛО!!!