• Авторизация


таки не всё я сожгла в 2001м! 23-02-2007 05:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нашла свои старые комиксы, этак 96-97 гг. Сочиняла и рисовала сама. Сканить боюсь, выкладывать тем более, ибо Кащенка такая, што сам Пётр ПетроВИЧ нервно курит. Взять хотя бы пресловутого Портера Рикса, который приходил и разрисовывал чужие стены, в итоге его выманили в поле, поймали сетью и засунули в трансхренатор. Жалко, погибла шикарная эпопея про лилипута Джейка, развалившего изнутри фошыстскую тюрьму, зато осталось ешо несколько забавных шедевров типа римейка одной известной сказки про упущенное в колодец ведро или каких-то шпыёнских заморочек...
Диалог:
- Миксер, Миксер, я Тумблер. Начинаю операцию "Русские сокровища".
- Тумблер, Тумблер, будьте осторожны. Кладбища хорошо охраняются даже в России!
гвоздетс =))) Там по сюжету шпыён приходит на кладбище искать какие-то сокровища, зачем-то взяв с собой коктейль Молотова, замаскированный под бутылку вотки. Его палит сторож. Шпыён притворяется пьяным, при этом неосмотрительно делает вид, што забывает бутылку. Сторож, заподозрив неладное, зачем-то отдаёт ему бутылку обратно. Шпыён, вошедший в роль, получив бутылку, бурно радуется её возвращению, но доходит до него, когда фитиль уже догорает... "Раздался в чистом поле страшный взрыв - так кончился внезапно креатив..." =) Есть там вещи ничуть не менее страшные - начиная с поздней осени 1998 года Мика Хаккинен частенько обвинялся мной в самых страшных преступлениях против человечества, как то, например, утопление Титаника путём пускания блинчиков по воде. Также сей, не побоюсь этого слова, безценный докУмент содержит рисунки моих бывших одноклассниц (вот это реально шедевры =))), а из своих собственных ХУДОжеств ешо отмечу Ш-махера, озлобленно вычёсывающего блох ногой за ухом. Как-нить отсканю таки.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Dikaro4ka 23-02-2007-06:13 удалить
осилила. Упала под стол!!!!
Моэно про кладбища под копирайтом в подпись?)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник таки не всё я сожгла в 2001м! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»