• Авторизация


для поклонников советской классики 23-02-2007 02:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://www.mielofon.ru/
чего только не найдёшь =)
книжками этими, помню, зачитывалась... запоем... про Гай-до - обожала... он ить тоже в какой-то степени Виндрайдер =))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник для поклонников советской классики | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»