• Авторизация


очень труъиндустриально и символично 23-02-2007 01:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... - Название-то придумали уже?
- "Оружие Спецназа".
- Грозно! С чегой-то так?
- Не столько грозно, сколько стёбно. Играть-то будем труЪ индастриал.
- Это как?
- Как тебе объяснить, Криль... ...Понимаешь, труъ индастриал - это пародия на всё сразу и одновременно. На религии и секты, на неформальные течения, на философские теории, на музыкальные идеологии братств...

[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник очень труъиндустриально и символично | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»