• Авторизация


Микрогастер НЕМорум и другие ш-шпанчики 20-02-2007 02:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эхехе... Очередное погружение в дебри тёмного прошлого - с чего начинался Оксюморонский филиал Кащенки. (Уберите уже наконецъ эту сраную рекламу полосатых вещей!!!) Дык вот... Микрогастер - жЫвотное ешо более древнее и хтоническое, чем Ктулху, Портер Рикс и Саблезубый Ш-махер вместе взятые. Он был до того, как на озере Титикака зародилась цивилизация, он породил армию Кусюков, которые безжалостно истребляют выхухолей на болотах, он младший брат Медведки и Некромедведки, он помнит время, когда на Земле не было ни одной выхухоли, а оксюморонцы боялись это проверить и не совались нахально в Злобные Дырки, да и не было тех дырок. Он помнит время, когда Верховнайа Рельсина скиталась в дебрях безкрайнего гойсмоса, попутно подбирая всякую шваль - ведь доброму космическому агрегату было пофиг, кого нести на своём борту. Да и вопще, микрогастеры населяли оксюморонскую Кащенку задолго до её неиллюзорногой воплощения благодаря Портеру Риксу. Со временем эти священные жЫвотные оказались несправедливо позабыты и непочитаемы. К сведению: изображение микрогастера несколько раз встречается в моём дневнике - если кто помнит рисунок, на котором страшное насекомое со шпагой держит Гниду за шиворот... =)

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Микрогастер НЕМорум и другие ш-шпанчики | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»