про лимонку и диалектику...
19-02-2007 23:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Формула 1 - это бизнес и гламур (c)Фернандо Алонсо
Вот так хреного приходится людям, не имеющим представления о диалектике гибридологическогой укаизма. Конешна, лимонка - эшелон суть прогнивший до мойзга костей насквозь. А ты, Федя, чегой хотел - пролетарскогой неформализма? Бери тогда свой енструмент в охапку и езжай к нам играть жыт-метал "в глухих лабиринтах Релакса", где народу будет наплевать на то, што ты Великий, Двукратный, Уделавший Ш-махера и тд, они скажут: што за хачег? Откудова вылез? Чегой играеть? И если музыкант из тебя как из Шабес-Кальсона Девин Таунсенд, то уж извини, тут тебе не лимонка, никто тебе контракт не предложит. Придётся опять в гламурную тусовку соваться. Вод таг...
а если посмотреть с другой стороны - то гонщеги ить пока што на подиумах нижнее бельё от какого-нибуть Дериплюнне не рекламируют! Да и на трассе вроде как не парады-выезды устраивают. Для одних это бизнес, но для других это битва. Битва за металл... =) Так што моё определение: Формула-1 - это True Industrial Speed Metal эшелон! И нищщербатит. =)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote