• Авторизация


про лимонку и диалектику... 19-02-2007 23:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Формула 1 - это бизнес и гламур (c)Фернандо Алонсо

Вот так хреного приходится людям, не имеющим представления о диалектике гибридологическогой укаизма. Конешна, лимонка - эшелон суть прогнивший до мойзга костей насквозь. А ты, Федя, чегой хотел - пролетарскогой неформализма? Бери тогда свой енструмент в охапку и езжай к нам играть жыт-метал "в глухих лабиринтах Релакса", где народу будет наплевать на то, што ты Великий, Двукратный, Уделавший Ш-махера и тд, они скажут: што за хачег? Откудова вылез? Чегой играеть? И если музыкант из тебя как из Шабес-Кальсона Девин Таунсенд, то уж извини, тут тебе не лимонка, никто тебе контракт не предложит. Придётся опять в гламурную тусовку соваться. Вод таг...
а если посмотреть с другой стороны - то гонщеги ить пока што на подиумах нижнее бельё от какого-нибуть Дериплюнне не рекламируют! Да и на трассе вроде как не парады-выезды устраивают. Для одних это бизнес, но для других это битва. Битва за металл... =) Так што моё определение: Формула-1 - это True Industrial Speed Metal эшелон! И нищщербатит. =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
effet_papillion 20-02-2007-00:35 удалить
что наш чемпион правда такое сказал?) и как это я могла провтыкать такой торжественный момент?!=) В общем, да))) надо было понимать, куда пришел.. нечего теперь жаловаться=)
Ymir 20-02-2007-01:26 удалить
именно так он и сказал =)
и ешо добавил: "Я не вижу, как можно относить к Ф1 то определение, которое я даю спорту. Те, кто со мной не согласен, просто закрывают глаза". гвоздецъ довели парня... =) Говорила ему: иди в АнЖ вторым гитарастом! =))
effet_papillion 20-02-2007-01:31 удалить
знаменитое высказывание о спорте я слышала))) что ж.. жизнь - непростая штука))) придется привыкать, тут уж ничего не поделаешь)
Ymir 20-02-2007-01:46 удалить
вот мы тут над ним угараем, а ну как под конец сезона вынут ево из петли... =Р
effet_papillion 20-02-2007-01:50 удалить
Страшные вещи глаголешь. Это вряд ли.. ну, надеюсь, что вряд ли… стал же он все-таки двукратным чемпионом, значит, не совсем слабак)
Ymir 20-02-2007-02:14 удалить
да... черноватый йумар палучилсо... тоже надеюсь, не дойдёт до такого... но гвоздюлей огребёт ешо, и весьма!
effet_papillion 22-02-2007-23:54 удалить
да, действительно… некрасиво как-то выходит… но на самом деле, все у него будет хорошо) в конце концов=)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про лимонку и диалектику... | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»