• Авторизация


ФС 19-02-2007 22:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Hieronymus Bosch - Heartbeat Seismology

Концерт был просто как праздник! Впрочем, почему "как"? =) Это и был праздник! Чувствовала себя как дома, среди друзей. Такое было ощущение, што вместе компания собралась... да так оно и было! ФС отыграли просто замечательно, ну а што до пары ашыпак - с кем не бывает =) И здорово, што сыграли-таки напоследок две вещи Тризны! Жиляков тоже прорулил - очень забавно смотрелся: как будто в театр пришёл, а тут военные действия =))) Кстати, элементы театра очень даже удались, замечательная задумка с программками, создатели молодцы весьма! =) После такого слушать The Arrow было вопще нельзя... =Р Но в целом, считаю, што концерт удался! =)

Сегойдня иду по работе дворами, вижу картину: стоит стул, привязанный к забору поводком! За забором бегают собаки - без поводков. Либо што-то перепутали, либо стул бешеный - поводок НАТЯНУТ БЫЛ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ФС | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»