В колонках играет - Hieronymus Bosch - Heartbeat SeismologyКонцерт был просто как праздник! Впрочем, почему "как"? =) Это и был праздник! Чувствовала себя как дома, среди друзей. Такое было ощущение, што вместе компания собралась... да так оно и было! ФС отыграли просто замечательно, ну а што до пары ашыпак - с кем не бывает =) И здорово, што сыграли-таки напоследок две вещи Тризны! Жиляков тоже прорулил - очень забавно смотрелся: как будто в театр пришёл, а тут военные действия =))) Кстати, элементы театра очень даже удались, замечательная задумка с программками, создатели молодцы весьма! =) После такого слушать The Arrow было вопще нельзя... =Р Но в целом, считаю, што концерт удался! =)
Сегойдня иду по работе дворами, вижу картину: стоит стул, привязанный к забору поводком! За забором бегают собаки - без поводков. Либо што-то перепутали, либо стул бешеный - поводок НАТЯНУТ БЫЛ...