В колонках играет - ThunderstoneДва дня угара уже прошли, впереди третий!
Позавчера были Aviscience, Moray Eel, Босхи и ешо народецъ какой-то правильный. Вчера накатала про них развёрнутый пост, но запостить не успела, ибо на сервере начались профилактические работы и всё сцуко грохнулось. Вопщем суть в том, што концерт прорулил.
Вчера был гвоздетс какой-то. Столько народу в Релаксе я не помню ни на Ынцыхверуме, ни на Корпиклаани. Пятилетие Арконы тля! На входе меня едва не размазали о косяк, да и зайти удалось далеко не сразу, ибо запускали маленькими партиями, из-за чего народ бушевал и пускал волну, но как-то таки прорвались. К выступлению Алконоста в гардеробе закончились места, и народ пропускали в верхней одежде. Не знаю, каким чудом мне удалось к выступлению Арконы пролезть в первый ряд. И когда они вышли, я забыла обо всём! Потому што реально класс! Сыграли несколько новых песен, одна понравилась особенно. В конце был вынос медовухи в зал, и мне перепало несколько глотков. На выходе опять была пробка в коридоре, но давки особой я ешо не застала - видимо, она была уже сзади... =) Кстати, ить ни один добрый человек не догадался открыть запасной выход, дабы те, кто не сдавал одежду, безпрепятственно вышли. Народ, которому удалось выйти, радовался, што выжил... =))) Ночью снилась Маша Скрим и концерт Назарета в каком-то непонятном питерском заведении. ужос нах =)