• Авторизация


атчод 18-02-2007 13:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Thunderstone

Два дня угара уже прошли, впереди третий!
Позавчера были Aviscience, Moray Eel, Босхи и ешо народецъ какой-то правильный. Вчера накатала про них развёрнутый пост, но запостить не успела, ибо на сервере начались профилактические работы и всё сцуко грохнулось. Вопщем суть в том, што концерт прорулил.
Вчера был гвоздетс какой-то. Столько народу в Релаксе я не помню ни на Ынцыхверуме, ни на Корпиклаани. Пятилетие Арконы тля! На входе меня едва не размазали о косяк, да и зайти удалось далеко не сразу, ибо запускали маленькими партиями, из-за чего народ бушевал и пускал волну, но как-то таки прорвались. К выступлению Алконоста в гардеробе закончились места, и народ пропускали в верхней одежде. Не знаю, каким чудом мне удалось к выступлению Арконы пролезть в первый ряд. И когда они вышли, я забыла обо всём! Потому што реально класс! Сыграли несколько новых песен, одна понравилась особенно. В конце был вынос медовухи в зал, и мне перепало несколько глотков. На выходе опять была пробка в коридоре, но давки особой я ешо не застала - видимо, она была уже сзади... =) Кстати, ить ни один добрый человек не догадался открыть запасной выход, дабы те, кто не сдавал одежду, безпрепятственно вышли. Народ, которому удалось выйти, радовался, што выжил... =))) Ночью снилась Маша Скрим и концерт Назарета в каком-то непонятном питерском заведении. ужос нах =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Janni_Lahtinen 18-02-2007-14:39 удалить
Я вчера тоже на концерт ходила.Правда, на более спокойный:)-на Разных людей.
Вещь!!!!!!!!!!!!!
Pani_Ostrowska 18-02-2007-19:27 удалить
Эх!А я вчера пол дня в качестве гримёра с Амбер протусила (о чём ни капельки не жалею), а потом силы остались только на то, чтобы приползти домой и продолжить работу над их буклетом!!!! Я б на Аркону тоже сходила! С огромным удовольствием!!!!!!!!
Ymir 19-02-2007-22:43 удалить
Natalie_The_Grail, Аркона 1 марта с Невидью играет. Однакажъ ниасилю видимо...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник атчод | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»