• Авторизация


Частушки 15-02-2007 22:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На мотив Лэйк Бодом. фтыкать! =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
nahim69 15-02-2007-23:13 удалить
ты там на вокале?)))
Ymir 17-02-2007-13:45 удалить
nahim69, именно - если это можно назвать вокалом =)
СЕВЕР_из_Сити_17, спасибо =)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Частушки | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»