• Авторизация


и опять мой рисунок оказался пророческим =)) 13-02-2007 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Whitesnake

фотка свежая
рисунок прошлогодний (см. правый верхний угол)

[466x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Umbrella-inc 14-02-2007-00:03 удалить
Га, га, нарисуй Баттона как чемпиона 2007 года.
Ymir 14-02-2007-00:35 удалить
Umbrella-inc, уж как придёт =) иной раз такое придёт, што самой страшно =)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и опять мой рисунок оказался пророческим =)) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»