• Авторизация


сегодня нарисовала 13-02-2007 22:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - какая-то чешская народная =)

опять же хрен знает кто это, рисовала прапра----правнучку доктора Менгеле, тоже из будущего, а вышла затюканная училка какая-то...

[168x219]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Crash-Override 13-02-2007-23:04 удалить
афигеть. у нас преподша, не помню как предмет называется, есть - один в один. только без ошейника.
Ymir 13-02-2007-23:23 удалить
Crash-Override, бывает =)
а я вот себя увидела - 7летней давности, только с той разницей, што я очки не ношу =)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сегодня нарисовала | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»