• Авторизация


с мобильного телефона 13-02-2007 12:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Интересно, если бы Гниду взяли на вокал в Shadow Host, стала бы я на них ходить?

(Послать SMS для Mary_Axl) (о SMS сервисе)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Dikaro4ka 13-02-2007-13:16 удалить
глубокомысленно....
Di_Argento 13-02-2007-13:30 удалить
ога, а ышо хилла с вильневом на гитары, Мантою на бас и эдди джордана на барабасы. И обозвать "паст энд фьюча сикрет")
Ymir 13-02-2007-22:42 удалить
Orgent, нет, тогда Формула оф Кащенко =))
а на ударные Трулли либо Баттона! =)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник с мобильного телефона | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»