• Авторизация


тоже старьё (относительное) 12-02-2007 23:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Silent force - We Must Remain

Федя попал =))

[516x415]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
effet_papillion 13-02-2007-00:46 удалить
А почему на указателе нет родной Испании?=)
Ymir 13-02-2007-01:24 удалить
Geheimnis_007, ты б ешо спросила, почему там нет ОФК и Мензоберранзана =)
effet_papillion 15-02-2007-01:54 удалить
Mary_Axl, ну так… заблудится ведь…)
Ymir 15-02-2007-21:13 удалить
Geheimnis_007, а ты уверена, што ему надо именно туда? =)
и потом - если он истинный патриот, Родину найдёт по запаху =)
effet_papillion 15-02-2007-23:38 удалить
Mary_Axl, не.. туда ему как раз не надо) это точно=) там ведь живут злые дяди и тети журналисты)
Ymir 18-02-2007-15:25 удалить
правильно - так што ему одна дорога! В лапы того, кто крадётся сзади =)))
effet_papillion 20-02-2007-00:23 удалить
вот только надеюсь, что после того, как он попадет в эти зловещие лапы, он еще будет способен сесть за руль=)
Ymir 20-02-2007-23:33 удалить
после этих лап он будет способен сесть разве што на кактус... =)))
effet_papillion 23-02-2007-00:11 удалить
м-да……. ужасы нашего квартала продолжаются=)
Ymir 23-02-2007-01:06 удалить
а што ты хотела - это ж сам Журавль Буравлёв!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тоже старьё (относительное) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»