• Авторизация


вроде не выкладывала, хотя старьё 12-02-2007 22:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не хочу даже редактировать
[249x239]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Pani_Ostrowska 12-02-2007-22:39 удалить
ой какой милый абориген)))))!
Ymir 12-02-2007-22:43 удалить
уж какой получилс0 =)
вопще, он символизирует всё человечество...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вроде не выкладывала, хотя старьё | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»