• Авторизация


Button =))) 11-02-2007 22:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Place Vendome - Too Late

не могу адекватно воспринимать это слово =)

[666x277]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
effet_papillion 12-02-2007-01:20 удалить
Однако повезло мужику с фамилией)) да и с именем тоже))) эх, знал бы он, кто такой Женька Кнопкин!=)) обиделся бы, наверно))
Ymir 12-02-2007-01:48 удалить
Женька... Евгений Иваныч! =)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Button =))) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»