• Авторизация


Не ходите, дети, на болото... (страшная пейсня) 11-02-2007 21:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Led Zeppelin - Hats Off To (Roy) Harper

Фернандо Алонсо пошёл на болото,
Пропал и ни слуху ни духу...
Сергей Кириенко з0хавал иво -
Он был воплощением Ктулху!

Чак Норрис пришёл и сказал: "Ктулху фхтагн!
Извергни срамного испанца!"
Но Ктулху ответил: "Пашолбытынах,
Изыди к своим мексиканцам!"

Роб Хэлфорд пришёл и сказал: "Ктулху фхтагн!
Делись побыстрее со мною!"
Но Ктулху ответил: "Пашолбытынах,
Он ахтунгом станет с тобою!"

Монтойя пришёл - ничего не сказал,
Надел балахон мастеровский,
Басуху достал и на ней заиграл,
И тут появился Грановский.

Грановский берёт свой гранёный стакан
И ставит его в подстаканник,
Потом залезает за ложкой в карман,
Но там поработал карманник.

Нет ложки! О уж0с! Абыдно до слёз!
Внезапно его осеняет:
Грановский в стакан опускает свой нос
И им вместо ложки мешает!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не ходите, дети, на болото... (страшная пейсня) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»