• Авторизация


исчо про лимонку 11-02-2007 18:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Queensryche - Operation: Mindcrime 2 (а первый лучше был...)

зависть - нехорошее чувство... =)

[400x228]
[400x267]
[400x267]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник исчо про лимонку | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»