• Авторизация


Дрыгал форс 11-02-2007 13:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Place Vendome - Cross The Line

Дрыгал, дрыгал и додрыгался до чудиков. Осчастливила этими славными проволочными созданиями почти всю группу. =) А попутно раздала кучу флаеров на Фактор Страха. Кому нечего будет делать вечером 18го - вэлкам в стены клуба Ю-ту, да узрите продолжение Театра Военных Действий! =) Вчера же было круто весьма, хотя Вортексы не выступили ибо клуб затопило, говорят, потолок протёк. Щас потихоньку собираюсь в сторону Горбушки, хотя влом ибо холодно...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Di_Argento 11-02-2007-13:56 удалить
Лучше б ты флаера на Фактор Страха музыкантам Дрыгонфорса надарила %)
Ymir 11-02-2007-18:21 удалить
Orgent, дык не пришли б всё равно =) а если б я пошла на Тёрнера - тогда ему што ли? =))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дрыгал форс | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»