В колонках играет - Place Vendome - Cross The LineДрыгал, дрыгал и додрыгался до чудиков. Осчастливила этими славными проволочными созданиями почти всю группу. =) А попутно раздала кучу флаеров на Фактор Страха. Кому нечего будет делать вечером 18го - вэлкам в стены клуба Ю-ту, да узрите продолжение Театра Военных Действий! =) Вчера же было круто весьма, хотя Вортексы не выступили ибо клуб затопило, говорят, потолок протёк. Щас потихоньку собираюсь в сторону Горбушки, хотя влом ибо холодно...