Из высказываний на пхорумах =)))
09-02-2007 01:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ночная вошь-самая злобная группа в мире!у них в клипе баба вылазиет из ванной по среди поля,и кричит что солнце уснуло.
(c)Revelation
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote