• Авторизация


Из высказываний на пхорумах =))) 09-02-2007 01:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ночная вошь-самая злобная группа в мире!у них в клипе баба вылазиет из ванной по среди поля,и кричит что солнце уснуло.
(c)Revelation
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из высказываний на пхорумах =))) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»