• Авторизация


Повесть О Настоящей Хелловинке (с) 09-02-2007 00:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения HelloweeNka Оригинальное сообщение

Нет!!! Не верьте ей!!! Это всё неправда!!!

В колонках играет - Aina
Настроение сейчас - дрянька

Блин... Набираю свой ник в Яндексе - там какие-то гламурные чаты, сайты знакомств и чуть ли не интимных услуг!!! Блин, в интернете появилась ещё одна Хелловинка!!! Не верьте ей, это подделка!!! Она пишет всякую чушь!!!

Итак, 50 способов отличить Настоящую меня от подделки:
1. Настоящая Хелловинка всегда в шляпе.
2. У настоящей Хелловинки чёлка как у Михаэля Киске.
3. Настоящая Хелловинка никогда не говорит, что она любит больше, Хелловин или Гамма Рэй.
4. Потому что она любит Киске и Хансена.
5. А Кай Хансен и в Хелловине и в Гаммарэе.
6. Настоящая Хелловинка любит слэш, потому что она - Тимо Котипелто и потому что она замужем за Алекси Лайхо.
7. По этому она иногда говорит о себе в мужском роде или в третьем лице, например, сейчас.
8. Настоящая Хелловинка считает всех людей тупыми уродами, а всех остальных хорошими людьми.
9. Настоящая Хелловинка любит говорить о душе. Например "Иди отсюда, у тебя нет души!" Или "Ты ничего не понимаешь, у меня есть душа! Она болит!" Или "Я люблю Кая Хансена, потому что у него есть душа"
10. Настоящая Хелловинка перед зачётами молится ТОЛЬКО Великому Гаммарэю. Когда её спрашивают, кто это такой, она показывает фотографию Хансена в мобильном телефоне и говорит "помолись ему, он сегодня милостив!"
11. Настоящая Хелловинка всё время пишет слэш про Киске и Хансена. Потому что она их очень любит. И потому что это идеальная любовь идеальных людей.
12. И потому что она учится на писателя. В литературном институте. Кстати, именно по этой причине её слова никогда нельзя воспринимать буквально, в них скрыта её изысканная метафорика!
13. Настоящая Хелловинка всё время разговаривает о Хелловине и Гаммарэе, даже с теми, кто не знает, что это такое.
14. Когда Настоящая Хелловинка не разговаривает о Хелловине и Гаммарэе, она разговаривает о смысле жизни, следовательно, о самоубийстве.
15. Только Настоящая Хелловинка может запихнуть в маленькую женскую сумочку столько ненужных вещей, сколько нормальный человек не может запихнуть в большой рюкзак.
16. Когда у неё звонит телефон, лежащий на дне сумочки, только она может вытащить всю эту кучу ненужных вещей и потом засунуть обратно.
17. Настоящая Хелловинка всегда отличает Настоящего Хелловиниста от подделки с первого взгляда.
18. Почему? Да потому, что у каждого Настоящего Хелловиниста есть душа!
19. Настоящая Хелловинка всегда борется за права Михаэля Киске. Потому что тупым уродам людям не хватает души чтобы понять его сольники. Зато душа тех, кому нравятся Instant Clarity и SupaRed, совершенна!
20. По этому если вы скажете при ней, что Киске опопсел, не удивляйтесь, если она запустит в вас табуреткой, вызовет на дуэль или обзовёт бездуховным уродом. Так вам и надо!
21. Настоящая Хелловинка себя ненавидит.
22. По этому она хочет, чтобы её кто-нибудь задушил. Желательно кто-нибудь очень красивый. А кто у нас самый красивый? Правильно, Михаэль Киске!
23. Настоящую Хелловинку ненавидят на всех форумах не о Хелловине. Потому что там она всё равно пишет о Хелловине (Гаммарэе, самоубийствах, душе, смысле жизни, тупых уродах людях и т.д.)
24. ВНИМАНИЕ! Настоящая Хелловинка бросила пить! По этому если вы увидите Хелловинку, пьющую не чай, это подделка!
25. Настоящая Хелловинка всегда приходит на концерты одна и минимум за 2 часа до начала, а уходит не одна и не за 2 часа до его конца (просто мистика какая-то!)
26. Потому что все ходят на концерты только для того, чтобы посмотреть на Настоящую Хелловинку.
27. После каждого концерта она старательно собирает легенды о себе, то есть упоминания о Настоящей Хелловинке в рецензиях на данный концерт. А потом долго смеётся или обижается на весь мир.
28. Настоящая Хелловинка вообще обижается на весь мир.
29. Но она не гот. И не эмо-гёл.
30. Настоящая Хелловинка отличается от гота тыковкой на шляпке и на серёжке.
31. Настоящая Хелловинка не эмо. Даже несмотря на чёлку до кончика носа. Потому что она не как у эмо, она как у Киске.
32. И вообще, готы и эмо - люди, следовательно, тупые уроды, следовательно, у них нет души и они не любят Михаэля Киске.
33. Настоящая Хелловинка всё время рекламирует свой недоделанный сайт. Кстати, заходите на хелловинка.народ.ру, это самый крутой сайт на свете!!!
34. Настоящая Хелловинка задумывается, когда её спрашивают "Как тебя зовут?" И выдаёт ников 10...
35. Если девушка сказала вам "я тебя не люблю потому что ты не похож(а) на Михаэля Киске", это точно была Настоящая Хелловинка.
36. Потому что на молодого и красивого киперского Киске не похож никто. Даже сам нынешний Михаэль Киске.
37. Михаэль Киске - Идеал Красоты.
38. Кай Хансен - Идеал Души.
39. Настоящая Хелловинка всё время либо в депрессии, либо в истерике, либо в Хелловине/Гаммарэе. Хелловин/Гаммарэй это когда она радуется потому что Хелловин или потому что Гамма Рэй. Истерика это когда она слушает Гамма Рэй, плачет и смеётся, а потом опять плачет, а потом опять смеётся и прыгает от радости до потолка потому что Кай Хансен. А депрессия это всё остальное.
40. Господа Хелловинисты! Вступайте в КПИШИНХ (Клуб Последователей Инго Швихтенберга Имени Настоящей Хелловинки)!
41. Настоящая Хелловинка всё время обещает научиться играть на ударной установке, несмотря на то, что за барабаны садилась только один раз, и то ничего не играла.
42. Настоящая Хелловинка не знает, что такое счастье кроме концерта Гамма Рэй, по этому она называет счастье Гаммарэем. Не удивляйтесь, если послушав очередной гениальный кискин сольник она скажет "Это ТАКОЙ ГАММАРЭЙ!" Это всего-навсего значит, что сольник очень-очень хороший.
43. Иногда Настоящая Хелловинка заводит «любовничков» в лице других групп и музыкантов, например, Lake Of Tears, WASP, Diary Of Dreams, басист Grave Digger, гитарист UDO, Шон Бреннан и т.д. Но она очень быстро с ними ссорится и каждый раз обещает Хелловину и Гаммарэю больше им не изменять. Правда, она такая непутёвая, что потом всё равно не держит слово.
44. Настоящая Хелловинка считает, что душа есть только у Настоящих Хелловинистов и у фанатов Блайнд Гардиан. Несмотря на то, что к творчеству группы Блайнд Гардиан она более чем равнодушна и называет их не иначе как «Бляд Гадиан.»
45. У Настоящей Хелловинки НИКОГДА НЕ БЫЛО АСЬКИ. (Кроме однокурсницы Аси.)
46. У Настоящей Хелловинки в телефонном номере, и том и другом, четыре семёрки! Если их больше или меньше, либо это подделка, либо она просто дала вам не свой номер.
47. Настоящая Хелловинка смертельно обижается, когда её поздравляют с 8 марта. Во-первых, потому, что она – горячий финский парень Тимо Котипелто, во-вторых, потому что у неё умер любимый ударник.
48. Настоящая Хелловинка вообще смертельно обижается. Но она не гот и не эмо-гёл (см. п. 30-32)
49. Любой человек любой субкультуры и направленности, пообщавшись с Настоящей Хелловинкой, либо становится Настоящим Хелловинистом, либо куда-то загадочно исчезает…
50. …Потому что если у человека есть душа, он обязательно полюбит Хелловин и Гамма Рэй, а если у него нет души, то… You don’t wanna die, do you? But you will!!! You will burn in HELL!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Повесть О Настоящей Хелловинке (с) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»