• Авторизация


Без заголовка 08-02-2007 22:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tinwe_Mirime Оригинальное сообщение

Самосват жжОт)))*ГЫ*Взято у twilight stranger

Настроение сейчас - ах*****ое=))))))))))))

В цитатник не сохраняецца,поэтому так))


Собссна цитата:


"Он, если кто не знает, был инженером альбома Тьма и Свет группы Ольви...так вот это он в студии отжигает..)))




"


Прям мега-труЪ металлер)))*валяюсь*


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»