В колонках играет - Savage Garden - Hold Me1.Всё просто. В этом посте я пишу имена тех ПЧ, кто мне дорог, кого люблю, или просто имена прикольных добрых человечГов=)
2.В том случае, если вы находите своё имя в этом списке, пишете такой же пост у себя в дневе, но со своим списком ПЧ.
3.В том же случае, если вы не находите своё имя, не обижайтесь и не расстраивайтесь.
=ЭЙЛАР=
Angelion
bellatrice
Blackie_Widow
Dark_Nega
Dark_Rakshasa
Dikaro4ka
Eirlys
Geheimnis_007
Gilraenn
Heldy
HelloweeNka
Lost_In_Twilight
Mad_Funny_Girl
Rennteya
Sandania666
Silver_arrow
Альфирин
БЫЛЬ
ведьма_из_москвы
Демонический_Волк
Мое_величество_я
просто_вот_так
Ника
Disconnected
Bass_Maniac
Feus
Morringel
mrSadman
Mr_Zookie
Orgent
TS_The_Dark_Angel
Tuner
Umbrella-inc (вот кто сунул меня под раздачу =)))
Дуда
Змей-басист
Леголас_Эпифорумский
Миафан
Обломов
ПАБ
Саблезубый_Шушпанчик
от меня: придумают же такую хрень, вот тоже устрою якийсь флесхмоб по дневам =)))