• Авторизация


эхехе... попала под раздачу =)) 08-02-2007 21:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Savage Garden - Hold Me

1.Всё просто. В этом посте я пишу имена тех ПЧ, кто мне дорог, кого люблю, или просто имена прикольных добрых человечГов=)

2.В том случае, если вы находите своё имя в этом списке, пишете такой же пост у себя в дневе, но со своим списком ПЧ.

3.В том же случае, если вы не находите своё имя, не обижайтесь и не расстраивайтесь.

=ЭЙЛАР=
Angelion
bellatrice
Blackie_Widow
Dark_Nega
Dark_Rakshasa
Dikaro4ka
Eirlys
Geheimnis_007
Gilraenn
Heldy
HelloweeNka
Lost_In_Twilight
Mad_Funny_Girl
Rennteya
Sandania666
Silver_arrow
Альфирин
БЫЛЬ
ведьма_из_москвы
Демонический_Волк
Мое_величество_я
просто_вот_так
Ника
Disconnected
Bass_Maniac
Feus
Morringel
mrSadman
Mr_Zookie
Orgent
TS_The_Dark_Angel
Tuner
Umbrella-inc (вот кто сунул меня под раздачу =)))
Дуда
Змей-басист
Леголас_Эпифорумский
Миафан
Обломов
ПАБ
Саблезубый_Шушпанчик

от меня: придумают же такую хрень, вот тоже устрою якийсь флесхмоб по дневам =)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
__Disconnected__ 08-02-2007-22:08 удалить
спасибо-))

Ток у ся не буду вывешивать.. заипусь-))) я всех люблю-)))
Tinwe_Mirime 08-02-2007-22:36 удалить
Пасиб=)))
Что-такое раньше уже было,но можно и заново повывешивать=))
Heldy 08-02-2007-22:42 удалить
спасибо, зайка))))))
effet_papillion 10-02-2007-02:45 удалить
Приятно видеть себя в списке)) пасиб)
Zookie 19-02-2007-15:12 удалить
А я тока заметил... не ожидал)
Dikaro4ka 07-06-2007-20:55 удалить
Ой, какая прелесть :-*


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник эхехе... попала под раздачу =)) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»