• Авторизация


тля 08-02-2007 01:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


загребли своими валентинками... Лучше б отмечали День Принятия Устава Козлодоя.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Adreana_York 08-02-2007-11:19 удалить
и почему я с тобой согласна...

LI 5.09.15


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тля | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»