• Авторизация


и всё же они кащениты! 07-02-2007 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Slayer - War Ensemble

Оксюморонскому филиалу Кащенки - 15 лет! Да здравствует нiмецький автопром!

[699x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Umbrella-inc 08-02-2007-20:19 удалить
Так что, Жак второй пилот, или он будет тест-пилотом, а в основе Кубица и Ник?
Ymir 08-02-2007-20:34 удалить
да нет, это прошлогодний состав.
Кубик с Ником поедут, а тестить будут пионер Феттель и Тимо Глок.
Umbrella-inc 08-02-2007-22:44 удалить
Вот даже как. Ты чего дезинформацию наводишь, я по ф сайтам уже давно не ходил.
Ymir 08-02-2007-22:52 удалить
дык фотка хороша =)))
см. чат бодом.су в рубрике "Опусы" =)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и всё же они кащениты! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»