В колонках играет - нихрена ибо ночь на двореНастроение сейчас - йа сошла с ума, 4 сцабаки и танкистисполненный Диалектики Гибридологическогой укаизма. Ибо Круг замкнулс0, и Великая Спираль окончательно выруливает на просторы Кащенки Неиллюзорной.
[показать]
Не верьте цветовому оформлению моего дневника. Не верьте лозунгам про тёмных эльфов, красных кавалеристов и финских любителей Ганзов. И не спешите в третий раз короновать Фёдора Гниду - Чубайса ему лысого, а не полковника Ф1. Не собираюсь утверждать, што ему помешает именно главный герой сего постенга, хотя в этом эшелоне может быть абсолютно ВСЁ.
...Пять с половиной лет назад великий террорист Мойша Ривфадер Ицхаккинен-Рабинович, тогда ешо с поддельными документами на имя Алимкана Мусалаева, покидая лимонку, проклял ея и сказал: "Иду выводить Универсальногой Солдата, и если не образумитесь и не познаете Устав Козлодоя, да пакараит вас всех Виликий Нихачуха и Сабутыльнег егой Йоулупукки, и да падёт гнев Верховной Рельсины Партизанки Максимы на Холокойст Неиллюзорный, ибо просран будет; дело же генералов и модераторов кащенских да продолжит не Герой с золотыми погонами, но маньяк, неизвестно откуда пришедший, дабы обличить падение ваше". И бысть по слову его...
зы.сцуко, нашла единственный русскоязычный фэнсайт Кубицы, и тот наполовину грохнутый...