• Авторизация


НАРОД!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! 06-02-2007 21:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


КТО-НИБУДЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТ, КАК ВЫГЛЯДЯТ АНГЕЛЫ НЕБЕСНОГО БОБРА? ЕСЛИ ЗНАЕТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КИНЬТЕ ПХОТО В КАМЕНТЫ!!! СПАСИБО.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
RustyAngel 07-02-2007-23:15 удалить
Возможно вот так они выглядят. А вообще сложно сказать - может они как мескалито для всех принимают разную форму ))))
[481x699]
Ymir 07-02-2007-23:26 удалить
не, это лакримоза какая-то...
RustyAngel 08-02-2007-19:29 удалить
А у них крылья-то есть хотя бы?
Ymir 08-02-2007-20:36 удалить
ехехе... хороший вопрос!
учитывая то, што тот кто мне его задал на одной борде, сам этого не знает =)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НАРОД!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»