Тоись день рождения моего "второго я" - Эксла Роуза!
Хоть бы наконец уже выпустил альбом и до нас доехал, з0сранетцЪ, а всё остальное я ему в лицо скажу, если доедет! А не доедет - приснюсь и всё равно скажу =)
Эксл Роуз - человек, который в 2000 году привёл меня в рок\металл. Именно благодаря ему я начала покупать Classic Rock и смотреть Хард_Зону на эмтиви, стремясь узреть там Ганзов. Начала ходить на кавер-пати, ради одного из них пожертвовала Грэйв Диггером с Хвостами (кажется в 2004м). Ганзы - это святое. Как Мика привёл меня к гонкам, так Эксл открыл мне глаза на Достойную Музыку... =)
Жги, братишко. Не переставай жечь, каким бы ты ни был. И какая бы ничтожная часть ни осталась от прежних Ганзов - жги, зажигай, разводи огонь в сердцах новых и новых поколений хард-рокеров! Дари нам драйв! Порубимся под Paradise City и Welcome To The Jungle, погрустим под Estranged и Don't Cry, вспомним группу, которую ты сцуко развалил, но простим тебе ВСЁ, даже это!
ААААААААА!!!!! ВСЕМ ПРОДОЛЖАТЬ ПИТЬ!!!!
[241x362]
[340x426]
[412x548]
[340x450]
[337x604]
[428x287]
[443x450]
[500x264]