• Авторизация


Што бы мы делали без Алонсо? 03-02-2007 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://www.poikl.ru/article.php?id=232184
интересно, почему, когда набираешь в поиске "Алонсо гнида", на всех поисковиках больше ссылок на "Алонсо", а в апорте - на "гнида"?
[581x115]
[608x150]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Umbrella-inc 04-02-2007-01:00 удалить
Мне кажется, или ты уже это выкладывала (или нечто подобное, просто)?
Ymir 05-02-2007-21:07 удалить
подобное было =)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Што бы мы делали без Алонсо? | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»