• Авторизация


c f1-news форума =)))) 03-02-2007 22:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пить надо меньше...
[264x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
effet_papillion 04-02-2007-09:52 удалить
М-да…. он неисправим=) гы)
Ymir 05-02-2007-21:09 удалить
дык, он для чего в Пхеррари пришёл? Курощать и низводить (c) сей колхоз "Красный назгул" и всячески подавать дурной пример! =)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник c f1-news форума =)))) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»