• Авторизация


Спанчбоб бросает вызов фан-клубу Арды! 03-02-2007 21:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x375]

ваши комментарии, дамы и господа!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
=ЭЙЛАР= 03-02-2007-22:27 удалить
Не, Спанч сам за Арду!))
Ymir 03-02-2007-22:38 удалить
=ЭЙЛАР=, ты ешо скажи, што он на Окоунепха похож =)))
Zookie 03-02-2007-23:03 удалить
конечно, все они, блондины, на одно литцо!
Да вы на его рожу посмотрите, он явно против!
посабжу: я за Попкорн, а там посмотрим...
=ЭЙЛАР= 03-02-2007-23:12 удалить
Mr_Zookie, он против тех, кто против Арды))
Zookie 03-02-2007-23:16 удалить
Не-е, он точно против тех, кто против тех, кто против тех, кто против тех, кто против тех, кто против тех, кто против тех, кто против тех, кто против тех, кто против тех, кто против тех, кто против тех, кто против тех, кто против тех, кто против тех, кто против тех, кто против тех, кто против тех, кто против тех, кто против тех, кто против тех, кто против тех, кто против тех, кто против тех, кто против тех, кто против тех, кто против тех, кто против тех, кто против тех, кто против тех, кто против тех, кто против тех, кто против тех, кто против тех, кто против тех, кто против тех, кто против тех, кто против тех, кто против Арды.
и он их всех порвёт.
Sandania666 04-02-2007-01:33 удалить
а я .... за рефери?! а где он, кстати*
Tinwe_Mirime 05-02-2007-17:41 удалить
=ЭЙЛАР=, ППКС,сто пудово за Арду=)
Mary_Axl, кстати Спанч реально чем-то на Окунева смахивает=)
Ymir 05-02-2007-21:10 удалить
в опщем щас гойлосовалку соображу =)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спанчбоб бросает вызов фан-клубу Арды! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»