Пьянь (о светлом будущем)
03-02-2007 12:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
На севири дикам и аццки халоднам
Сваим патрясая бальшым тапаром
Хулу возводя на мотор Холокойста
Стоит Кими Райкконен пьяный в жопень
Приходит с бутылкой к нему Ковалайнен
И два стакана он приносит с собой:
"А третьим хотел быть еврей Нико Росберг,
В лесу заблудился и в яму упал".
Но Райкконен молвил: "Изыди предатель,
Иди и бутылку с собой забери,
Из рук из твоих ничего не приемлю -
Ты аццкей пазёр и продался Хрену!"
Приходит, рыдая, Фернандо Алонсо,
Злосчастно нарвавшийся на Холокойст,
Хотел он в жилетку поплакаться финну,
Сморкаясь в рукав на холодном ветру,
Но Райкконен молвил: "Изыди, зануда,
Тебя не хватало мне в этой глуши!
Не смей нарушать моё уединенье,
А то сапогом огребёшь в монитор!"
Приходит к нему Саблезубый Ш-махер,
Колючки на морде своей вороша
Зелёной когтистой чешуйчатой лапой
И рык испуская: "ДАС РАЙХ ХЕРР МАЙОР!"
Но Райкконен молвил: "Изыди наивный,
Иди и свои семь хвостов не забудь!
Меня своей рожею не напугаешь -
Под белочкой я не такое видал!"
Приходит к нему замогильно ужасный
Ривфадер-Ицхаккинен в майке Finntroll,
За шкирку берёт и в сугроб его тычет:
"Завязывай квасить, сопьёшься совсем!"
Но Райкконен молвил: "Прости мне, Учитель,
Што я накидался в такую жопень:
Собрав у себя весь колхоз "Красный Назгул",
Звязду долгожданную я обмывал!"
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote