• Авторизация


Пьянь (о светлом будущем) 03-02-2007 12:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На севири дикам и аццки халоднам
Сваим патрясая бальшым тапаром
Хулу возводя на мотор Холокойста
Стоит Кими Райкконен пьяный в жопень
Приходит с бутылкой к нему Ковалайнен
И два стакана он приносит с собой:
"А третьим хотел быть еврей Нико Росберг,
В лесу заблудился и в яму упал".
Но Райкконен молвил: "Изыди предатель,
Иди и бутылку с собой забери,
Из рук из твоих ничего не приемлю -
Ты аццкей пазёр и продался Хрену!"
Приходит, рыдая, Фернандо Алонсо,
Злосчастно нарвавшийся на Холокойст,
Хотел он в жилетку поплакаться финну,
Сморкаясь в рукав на холодном ветру,
Но Райкконен молвил: "Изыди, зануда,
Тебя не хватало мне в этой глуши!
Не смей нарушать моё уединенье,
А то сапогом огребёшь в монитор!"
Приходит к нему Саблезубый Ш-махер,
Колючки на морде своей вороша
Зелёной когтистой чешуйчатой лапой
И рык испуская: "ДАС РАЙХ ХЕРР МАЙОР!"
Но Райкконен молвил: "Изыди наивный,
Иди и свои семь хвостов не забудь!
Меня своей рожею не напугаешь -
Под белочкой я не такое видал!"
Приходит к нему замогильно ужасный
Ривфадер-Ицхаккинен в майке Finntroll,
За шкирку берёт и в сугроб его тычет:
"Завязывай квасить, сопьёшься совсем!"
Но Райкконен молвил: "Прости мне, Учитель,
Што я накидался в такую жопень:
Собрав у себя весь колхоз "Красный Назгул",
Звязду долгожданную я обмывал!"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
effet_papillion 04-02-2007-10:14 удалить
Жжошь конкретно)) гы)) особенно понравилась почему-то строчка про старого-недоброго Флава))
Ymir 05-02-2007-21:19 удалить
про Флава ни слова не было =)))))
effet_papillion 08-02-2007-00:32 удалить
хм…значит, моя бурная фантазия завела меня куда-то не туда))) просто слово «Хрен» у меня четко ассоциируется именно с этим кадром) и мгновенно трансформируется в словосочетание «старый Хрен»=)
Ymir 08-02-2007-02:53 удалить
ну вопщем-то близко - имелась в виду команда Хрено =))
effet_papillion 08-02-2007-23:30 удалить
ну, так…команда и ее глава - это практически слова-синонимы=))
Ymir 09-02-2007-00:12 удалить
ага =)
дядя Блёва - человек-фабриказвёзд =)
effet_papillion 09-02-2007-00:49 удалить
эт точно=) этот товарищ уже ТАКИХ звезд понаделал.. и неизвестно еще каких понаделает))) одно ясно - пока дядя в деле, скучать никому не придется)

LI 3.9.25
Ymir 09-02-2007-01:42 удалить
да он вопще дядька нескучный, смотрю =)
effet_papillion 10-02-2007-02:13 удалить
эт точно) недаром он все время говорит, что Ф1 – это шоу=)
Ymir 11-02-2007-21:14 удалить
он тут в каком-то интервью приводил интересное сравнение политики ФИА. На тему того, што вместо того, штоп выходить, как все люди через дверь, они хотят выйти через окно или потолок, или што-то в этом роде. Порадовало =))
effet_papillion 12-02-2007-01:11 удалить
Ага=) я тоже это читала это интервью)) я тогда еще подумала... побольше бы таких людей.. и не только в Ф1)) ему бы в политику податься.. гы=)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пьянь (о светлом будущем) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»