• Авторизация


и как я ево таково брошу?... 30-01-2007 23:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы - красные кавалеристы,
И про нас
Былинники речистые
Ведут рассказ -
О том,как в ночи ясные,
О том, как в дни ненастные
Мы смело и гордо в бой идём!
(с)
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Silver_arrow 30-01-2007-23:40 удалить
"и как я ево таково брошу?..."
у мну тожы сердце разрываицо(
Ymir 30-01-2007-23:54 удалить
ага, при том што их тварей вона скока повылазило, не знаешь за кого... знаешь, што против Гниды =)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и как я ево таково брошу?... | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»