• Авторизация


Лефлер и Росберг 30-01-2007 19:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лефлер и Росберг играли в гестапо.
Зверски замучен был Павел Потапов.
Били его всё сильней и сильней -
Он не сказал, што Джин Симмонс еврей!

Лефлер и Росберг играли в скинов -
Зверски замучен ботаник Вильнёв.
Ужасна реальность, но это не сон -
Написано в паспорте: "Шабес-Кальсон".

Лефлер и Росберг под чьим-то балконом
Ночью играли БТ и Аркону.
Федя Алонсо в кусты голышом
Прыгнул в обнимку с Романом Дроздом!

Лефлер и Росберг под чьим-то окном
Жарили ночью EST и Sodom.
Хаккинен с Мавриным пили вискарь -
Им было пофиг, хоть жарь, хоть не жарь.

Лефлер и Росберг под дверью у Шуми
Спорили ночью о дэте и думе.
Слышен за дверью отчаянный мат -
Хайдфельд за стенкой врубил Tiamat!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ymir 31-01-2007-22:51 удалить
Orgent, шоб к весне выучил - петь будем! =)
Malice_Rain 02-03-2007-15:58 удалить
Аффтар - Аццкий сатанах)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лефлер и Росберг | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»