• Авторизация


тупой ночной флуд 30-01-2007 01:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Результат теста:Пройти этот тест

"Насколько хорош ваш дневник?"

Дневник "Гостеприимный"

Интересный дневник, умные, веселые посты. Умеешь "вкусно" и с юмором подать даже самую избитую тему. Постоянных читателей достаточно и они действительно КОММЕНТИРУЮТ твой дневник, а не желают тебе в твоих постах "удачки" во всех начинаниях. Так что даже не думай коситься на сообщества: "Обмен ПЧ и симпами"!))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тупой ночной флуд | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»