Басист Necrogaster Memorum чойта там выиграл. Крутаблин.
Монтойя жж0тЪ! Его бравому экипажу покорилась гонка "24 часа Дайтоны". Знай басистов колумбийских! =)
[699x466]
[699x466]
зы. Я не поклонница этого пЭрсонажа, просто мне на басистов везёт =) интересные личности попадаютц0 =)