• Авторизация


Исроэль бен Спойлер 30-01-2007 00:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Басист Necrogaster Memorum чойта там выиграл. Крутаблин.
Монтойя жж0тЪ! Его бравому экипажу покорилась гонка "24 часа Дайтоны". Знай басистов колумбийских! =)

[699x466]
[699x466]

зы. Я не поклонница этого пЭрсонажа, просто мне на басистов везёт =) интересные личности попадаютц0 =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
effet_papillion 30-01-2007-00:53 удалить
Да уж…. Любопытный персонаж… есть в нем какая-то изюминка)) все-таки с его уходом Ф1 многое потеряла)) редко кому дано ТАК веселить публику)
Ymir 30-01-2007-00:55 удалить
ешо раз повторяю: басисты - особый род людей... а уж гонщики-басисты и подавно =)
FERRARI_ENZO 30-01-2007-00:59 удалить
Mary_Axl, не то слово) вообще когда уходят ценные гонщики.. всегда чувствуется пустота на их месте, которую не всякий может заделать...
Ymir 30-01-2007-01:14 удалить
ничего, по крайней мере он ушёл туда, где ему нравится =) где чизбургеры изо рта не вырывают и водку на каждом шагу не предлагают... =)))
effet_papillion 30-01-2007-01:14 удалить
FERRARI_ENZO, это точно!=) а на их место приходят новые)) и все начинается сначала..) и потом повторяется с жутко похожим сценарием)
Ymir 30-01-2007-01:15 удалить
Geheimnis_007, щас дождёмся Бройлера, пикец будет =)))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Исроэль бен Спойлер | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»